Дмитрий Мартынов

как замутить такую штуку???

как создать такую штуку

Анастасия Веселова

Порносайты! Отключи антивирус и ползай по порносайтам!

Лена Шаймардянова

иди ты на хер с такими вопросами, хуй тебе кто тут поможет))) ) Ну я имею в виду, если ты ее создать хочешь

Татьяна

вот терпеть не могу таких пидрил которые создают подобную шнягу, я бы лучше сделал такое же только для разблокировки нужно было бы например нажать по очереди 1000 раз на каждую букву в алфавитном порядке, если сбился хоть на один щелчек или букву, всю работу выполнить заново, а вот эта шняга с смс полный бред...

Сергей Опекунов

Это все уйня.. .
Вычислят, набьют рыло, и закроют лавочку.

Сергей Митришкин

тюрьма твой дом

Pr
Prombitservisnn

нодо иметь денег!