Валерия

библиотека докан - что это за штука такая?

Дмитрий Мельниченко

программная библиотека, пренадлежит языку программирования Руби, используется в некоторых играх и программах, чо делает хз, но есть в танках (ворлд оф танкс) , скачать можно из инета, находится в гугле по названию, первая же ссылка

Maruf Mms

это такой МОД необходимый для игры WoT, она и ещё какие-то функции выполняет, лично сам не пользовался, но у друга стоит винда 8 и он устанавливал!

Татьяна Грицишина

это типа типа библиотека программ или файлов для работы каких то программ ну типа игр и т. п.