Николай Жабко

Помогите собрать медиацентр на Mini ITX

Требования

Цена до 5000руб (150$) (или ОЧЕНЬ дешего)
HDMI выход (Будет всегда подключен к телеку)
Звук 5.1(желательно 7.1)
Винда, Линукс, Андройд - без разницы, главное чтобы работало
Самое главное это тянуть 1080p c 5.1 звуком (матрешку читать)
Корпус в цену можно не включать ибо могу собрать сам

Куплю андройд флешку, если докажут что выдает 1080p + шестиканальный (5.1) звук

Да
Дашуля

купи любой ноут с разбитой матрицей.. . открути нахрен матрицу и подключи по умолчанию свой ТВ.. . обойдется тысячи в 3....а там тебе и жесткий диск, и удаленный доступ (хоть по внешнему IP) и сетевой интерфейс и вай-фай будет.. . а можно еще и пульт от любого телека или муз. центра прикрутить!