Анютик Балакирева

Хочу собрать домашний компьютер в корпусе mini-itx, для выхода в интернет, торрентов, просмотра BlyRay фильмов.

бюджет 10-15 тысяч, хочу чтоб система быстро работала, поэтому думаю поставить SSD на 120GB, корпус думаю этот подойдет CFI GROUP A6719TG Slim, жесткий диск думаю 2ТБ от WD Red поставлю. Основные вопросы по процессору и матери. Звуковая карта имеется внешняя USB.

очеь важна скорость скачки и копирования данных

а встроеный блок питания потянет сборку?

Бактыгуль Амираева

ну если не нужна супер производительность то можно взять материнскую во встроенным процем и видео

Александр Канин

Например вот такая материнка с САТА 3 под ССД: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/869122/

Процессора такого хватит: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/929095/

Кобра Наталья @-@-@ К

Под такие запросы - любая подойдет, с HDMI выходом, чтобы к телевизору подключить. Загрузи ее убунтой и XBMC. Памяти - 2 гига хватит.

Наталья Веснина

Обращая внимание на возможности питания корпуса, по поводу мать и проц вам чтото типа этого

GIGABYTE
GA-J1800N-D2H mini-ITX

SSD тут непринципиален, на скорость скачивания не повлияет, да и ставить в корпусе можно сказать некуда