Ол
Олег

Подскажите пожалуйста, вылетает PES13 в игре через интернет... сразу после после начала матча выбрасывает в главное меню

..сразу после после начала матча выбрасывает в главное меню и пишет матч отменен... с интернетом все в порядке... в других режимах происходит тоже самое... подскажите пути решения... спасибо

Rivka Mativetskiy

пиратка, вопрос закрыт