Марина Винокурова

Подскажите что делать установил fifa 13 после начала матча сразу вылетает (( Что делать???

Вероника Зайнутдинова

если ты имеешь в виду версию для XBOX360 то у меня тоже вылетает, и не у нас с тобой одних такая фигня, деле в том что там какая то необычная защита стоит от пиратства, как я поняла. а вот по счет версии для компа, сама еще не пробовала устанавливать не могу сказать как там идет