Сергей Сазонов

Как сделать, чтобы проги написанные на C# можно было читать на любом компе без Visual Studio???

Есть программа написанная на C#, как сделать, чтобы люди могли ей пользоваться не устанавливая доп. программ и утилит?

Артем Пупынин

В VS можно создать инсталлер-проект, который сам установит необходимые компоненты для программы (.NET Framework и т. д.).

Елена Агеева

Делать инсталяшку ...в ином случае таскай за собой Net Framework ...