Кр
Кристина

На скайпе есть подписка на 400мин звонков. При наборе номера пишет, что недостаточно средств. В чем проблема?

Sasha Бабченко

Этим минуты могут не распространяться на этот номер. .
У подписки вообще ограничений полно - например, не на все сотовые можно звонить (если можно вообще - только на стационарные, к примеру, и те могут быть не в любом городе) .
Посмотрите на сайте (в личном кабинете) - там, обычно, все сказано.