Геннадий Солодов

просит обновить пороль отправилсмс пишет недостаточно средств

Эн
Энжеша

Отправьте две смс - чтоб сняло где то рублей 500-600.

Марина Михалькова

кто просит боженька?

Алиса Рейня

Информации о проблеме нуль. Ответа не требуется.

Марина .

Разговор про деньги и пароль - это верный развод.

Поступить лучше так:
Создай вкладку в браузере vhod.cc сделай эту страницу стартовой, войди на нужные сайты и будешь автоматически входить и не попадешься на подставной сайт и ни каких СМС, возможно попросят ввести номер сотового для контроля при входе на ВК и Однокласники.
http://vhod.cc/vkontakte/ne-vhodit/