Га
Галина

как убрать У Вас недостаточно денежных средств на ростелеком

как убрать У Вас недостаточно денежных средств на ростелеком. уже заплатил, в интернет заходит, а вот при входе появляется надпись в место дом страницы ( У Вас недостаточно денежных средств)

НАПИСАНО УЖЕ ЗАПЛАТИЛ И В ИНТЕРНЕТ ЗАХОЖУ

Stasnislav Haustov

Поменяй домашнюю страницу.
Просто у тебя домашней страницей стало ( У Вас недостаточно денежных средств)

Фёдор Волков

Положить деньги)

Юлия Говенько

Так заходит в интерет или нет? То, что заходит в браузер - это не показатель.

Обычно надо ждать полчаса, если оплатил электронно с карточки или терминал.
Если через банк оплатил, жди сутки.

Ещё можно позвонить в поддержку, где проверят наличие денег на счету и испавят досадную ошибку автомата.

Иван Мейхер

Заплатить, е моё. Если оплачено-позвони провайдеру и скажи, что заплатил. Номер 150. (не с мобилы)