Илюха Попов

Торрент пишет -Внимание недостаточно источников. Что делать?

Версия 3.3. Мест на диске много, Скачивала раньше фильмы через торрент и удаляла, чтобы засорять. А сейчас проблема-не скачивается, идет закачка сначала и останавливается и написано Внимание недостаточно источников.. раньше ничего не было, было все нормально. В чем может быть проблема? в торренте? или в компе?

раздача есть, хорошая... блин, вы так и не поняли суть вопроса

Анастасия

Сидов сколько? И сколько подключено?
Он так может писать тогда, когда недоступна полная версия файла (нет сидов, а части, что доступны от других личеров, не восстанавливают файл полностью)

Нужно просто подождать и торрент, в конце концов, может скачаться. Особенно может влиять ситуация, когда сидите за роутером, а проброс портов для торрента не сделали.

Nadezhda Fedorovich

раздача плохая вот и пишет что мало источников раздачи поищите другой торент какой нибудь где хорошая раздача и скорость.

Азамат Саттаров

http://torrent9.ru/load/rpg/the_elder_scrolls_online/10-1-0-307 посути вот сайт и пишет то что 885 сидов и 996 личеров