Руслан Бугаев

А вот мне интересно.

Мой папа пошел к массажисту он посмотрел его позвоночник и сказал что его позвонок вышел и сделал массаж и поставил скажем так его на место.К массажисту он пошел всего 2 раза. Еще массажист сказал что позвонок очень легко попал на место и может с той же легкостью выйти.Такое возможно разве?

Миша Розов

Конечно, подвижность позвонков возможна при определенных отклонениях со стороны тканей опорно-двигательной системы. И поставленный позвонок на место, это не гарантия, что он снова не " вылетит", не сместиться и прочее

Павел Шерстнёв

Скорее всего речь шла об четвёртом позвонке. Эта патология является своеобразной расплатой за вертикальное положение тела современного человека, приобретенное им в процессе эволюции.

Андрей Борзов

Хорошо подстраховался массажист. Там где дают деньги хорошо не делают, чтобы снова взять.

Айдай

В жизни всё бывает.

Нигина Нозирова

Позвонок не может выйти из место, а диск может если не поврежден

Светлана Казначеева

врачи вроде как клянуться гипократу и носят белые холатность