Людмила Абазина

Можно ли приготовить оладушки без молока? (интересно). (интересно) (интересно). (интересно)

Виктория Бойко

Вообще, оладьи делаются из кислого теста, как правило на кефире. И молоко здесь не нужно.
А мне нравятся оладьи из молодого кабачка, с зелененькой кожуркой. Мммм...

Ольга Новикова

можно -замени молоко водой и всё только не вкусно это.

Павел Евстифеев

можно. я 1 раз из ёгурта приготовил.... гадость редкостная

Елена Соболева

Можно только из цэльнозерновой муки + немного ржаной или какой то другой + вода соль песок и подс. масла не много.

Дмитрий Голубев

Можно, вместо молока можно взять воду, тоже очень вкусно))

Azamat Ablakulov

На кефире (с содой, конечно) - будет даже намного лучше.

Володимер Олiйник

Натереть картофель+лук+манку+соль+перец= оладушки (драники) И НИКАКОГО МОЛОКА и из кабачков, моркови и капусты -тоже вкусные оладушки. Любопытство уталили? Вот если бы это всё попробывать и оценить.