Затирахин Дмитрий

Как приготовить оладушки из домашнего слегка прокисшего молока?

только не копируйте мне рецепты из инета, я хочу чтобы вы написали как именно сами их приготовили бы! СПАСИБО

Охотник Заудачей

-Как приготовить оладушки из домашнего слегка прокисшего молока?
1. Взять домашнее слегка прокисшее молоко.
2. Сделать массу (Например сахар, кефир, сода, мука) .
3. Все ингредиенты смешать.
4. Зажарить массу.
Готово вы восхитительны! И сделали оладушки из домашнего слегка прокисшего молока.

Сергей Садовский

2 - 3 яйца растираем с со столовой ложкой сахара и половиной чайной ложки соли. Можно взбить, но у меня пышнее получается, если растираю. Туда же вливаем 2-3 стакана молока подкисшего (если немного горчит, лучше не стоит, потом просто выкините оладьи) , а затем добавляю муку на глаз, пока тесто не станет средне густым. И на сковородку, СМАЗАННУЮ маслом, если хотите пышных оладушек, то не надо их купать в масле. Приятного аппетита!

Denis

яйцо, сахар, щепотку соли, муку, немного соды и молоко прокисшее. Я бы вместо соды поставил ты опару из дрожжей)

Сергей

надо что бы молоко полностью скисло. -яйца 2-3 шт. сахар, немного соды, кефир, мука. тесто должно быть густым. жарьте на хорошо разогретой сковороде, но на маленьком огне.