Клара Мамашева

я вегетарианка. врач прописал пить какие-нибудь поливитамины. посоветуйте, пожалуйста хорошие.

Анна Саламатина

Ты прелесть! не совсем понимаю, разве в свежей пищи в фруктах, итд, этого не достаточно? или питание у тебя не совсем правильное. Я тоже вегетарианец

Михаил Хмельников

Интересно, а сам врачь пьёт эти химикаты.
Витамины бавают только в растительной форме.

Иван Ярыгин

Ты чего морозишь? Врач прописал. Он должен был указать в рецепте какие именно.

Серега Шугаев

Синтетические витамины вредны.

Ванька

spermo-vitamin

Lena

в продуктах хорошие. послушайте на сайте аудиоведа. ру доктора Торсунова про питание. много полезного.:)

Александра Терюшкова

Натраульные витамины - в БАДах компании Vision, МЗ рекомендует после проведенных клинических испытаний ( более 10 лет) , в космос берут ( что попало туда не прихватишь ) :

Эльдар

А врач тоже вегетарианец?