Антон Кудрявцев

посоветуйте хорошие поливитамины для котов

у кота шерсть сваливается, мы его вычесываем но помогает мало. ветеринар посоветовал пить витамины, сказал что видов их множество и лучше подберут в зоомагазине. но побывав там я ушла не с чем) поэтому прошу совета у вас по поводу витаминов)
коту 10 лет, кастрирован

Оксана М.

Для шерсти нужны витамины с биотином. Какие - не знаю, мой кот никакие добровольно не есть.