Наталья Пахомова

Знатоки, посоветуйте хороший корм (суперпремиум) для котят.

Элеонора Габбасова

Beaphar, Lechat (если не хотите сушку).

Алина Юдакова

Хороший КОМП для катят (суперминимум) СМАРТФОН

Ирина Мышак

Не существует кормов супер премиум класса, это придумано специально для России.
Корма, которые я могу поосоветовать: Ориджен, Акана без зерновая, Проплан

Серега Шугаев

отварное мясо, рыба, птица, субпродукты, яйцо отварное, творог. Я своих животных сушкой не кормлю.

Св
Светлана

Про План, Хиллс, Роял Канин, Бош, Фёст Чойс, Эдванс, Голден Игл, Джина, Хэппи Кэт, Брит Кейр - везде есть формулы для котят. Выбирайте, какой подойдет именно вашему котенку.