Дарина Гаденова

Посоветуйте корм для котов

Оказывается, самые вредные корма это Вискас, Китикет и Фрискас. Хочу перевести своих на нормальные. Какие корма посоветуете?

Ол
Ольга

Из недорогих Brit care, Guabi, Bento Kronen, Nutram (особо хвалят гипоаллергик) , Nero Gold, Pronatur, Proserias
Если бюджет позволяет, посмотрите холистики, например, Now, Go!

В регионах выбора практически нет. Я сейчас заказываю корм в Интернет-магазинах.

Нюша

Из распространенных -- Про План или Хилс.
Я Флатазором кормлю.

Гоу и Нау Натурал оч хорошие корма, но не везде продаются.

Александр Кузнецов

Now! natural, Holistic Blend, Orijen, Acana, 1st choice

Введите в гугле "компаньон - сравнение кормов", на этом сайте можно примерно посмотреть из чего корма (примерно - потому что составы у кормов иногда меняются) и выбрать, чем будете кормить своего любимку.

Но будьте готовы к тому, что кошка не особо будет рада переходу на корм без химических отдушек.

А Р - натура выйдет дороже, как ни крути. Если кормить кошку мясом и субпродуктами, а не кашей и супчиками.

Ирина

Если все равно переводить-переводите на натуру. Тем более если есть, где нормальное мясо покупать. Поверьте, выйдет дешевле!

Дулат

не сухие корма, а натуральные продукты лучше.