Маша

Посоветуйте какие нибудь полезные кормы для котов

Кушаем ПроПлан)

Евгений

Про план

Славик Лигай

Нормальный корм, у меня кошка тоже им питается, проплан деликат

Ирина Быкова

кормите лучше натуральными продуктами.. . рис, картошка, морковь, яйцо, свекла, куриные головы ( очень полезны именно куриной шкуркой они чистят зубки) , мой так питается с 5-ти месяцев и кто бы не приходил все удивляются, но моему котяре нравится это, сажайте травку специальную для котов, витамины, давайте фрукты ( только нужно долго подбирать те которые ему нравятся).

Надя Стекольщикова

Сухари, каши, хлеб, рис, картошку, морковь и овощные очистки оставьте свиньям и их хозяевам, а хищника - кота кормите сырым мясом, сердцем, субпродуктами!