Мурашкин Александр

Какой корм полезней для котят?

Светлана Бай

премиум-класса: Экануба, хиллс, про план, акана, роял канин, ориджен.. .
и никаким китекетом и вискасом не кормите, это сплошная отрава.

Ggggggg

Свежая молодая телятина.

Арина

Вискас для котят

Ли
Лидия

Молочные смеси для детей, мясные баночки для грудных деток. Так я кормила котёнка, который нуждался ещё в маме.

Татьяна Пепелина

НИКАКИХ вискасов фрискасов китикетов, только роял-канин или проплан, также можно хилс и другие корма премиум и супер премиум класса запомните. иначе ваш котенок быстро умрет эти корма :вискас фрискас китикет вызывают МЧБ это когда кровью писает а это летальный исход в 80 % случаев берегите вашего котенка

Артем

самые лучшие корма-супер премиум и холистик класса. выбор корма – задача крайне непростая, надо хорошо разбираться в
составах, быть внимательным, постоянно читать этикетки и не доверять
рекламе. http://koshka.by/articles/analiziruem-sostav-suhih-kormov-dlya-koshek

Владимир Суковатов

Я могу порекомендовать Вискас для котят. Особенно пакетики влажного корма. Там можно выбрать вкусы и тип подливы (рагу, желе, паштет) , дать котенку попробовать и кормить тем, что ему больше нравится. Мой кот (в недавнем прошлом котенок) был выращен именно на нем. И кстати, по поводу качества: Я - ветеринарный врач и работаю в компании Марс (производителе Вискаса) . И я знаю точно, что Вискас - полезный и безопасный корм для кошек, т. к. знаю его состав, сырье и технологию. так что моя рекомендация - попробовать Вискас.