Антонина Анфиногенова

посоветуйте хороший препарат для подавления сексуального возбуждения у котов

коту 9 мес, стерилизацию временно откладываем. кот при виде отца сума сходит, отец кричит на кота, а кот орёт ему в ответ =)))по утрам дурдом, посоветуйте что-нибудь)))

Евгения Дровняшина

надувную кошку купите.

Алена Макуха

не откладывайте кастрацию! или тогда отпускайте погулять

Екатерина Бурдукова

Лучше кастрируйте.

Виктор Семилетов

Кастрация. и нечего откладывать!! ! потом метить начнет и все, не отмоетесь.

Олеся Оборотова

Лучше всего в вет. аптеках Контрасекс

Юлия Жарова

кот баюн, он на травах, попоить курсом, все другие препараты гормональные, от которых может быть рак

Эльмир Мамедов

Да яйца обреж ты ему да и все

Max Koltunov

Нет таких хороших препаратов. Все капли и таблетки "от хотелок" - это ударные дозы гормонов, от которых стопроцентно появляются злокачественные опухоли. Самый лучший и гуманный способ - это кастрация.