Максим

Наш кот пристает к коту в сексуальном плане. . ЧТО ДЕЛАААТЬ?

Тут у нас такая беда, на пару дней к нам принесли кота, а у нас есть кошка и кот.

Наш кот пристает к коту в сексуальном плане. .

ЧТО ДЕЛАААТЬ?

Аня

Коты таким образом пытаются доминировать.Иными словами-главенство свое показывать.Но в любом случае,новый кот ведь у вас не навечно)Попробуйте пока разъединить их по разным комнатам.Психологические последствия могут быть всякие(напрмер,вопли и метки),особенно если ваш собственный кот не кастрирован.

Tonny

Кастрация.

Сергей

Что делать? Быть толерантным, и всё!

Mustafa A

Вести котов во Францию и венчать. Это любовь, что тут поделешь?

Станислав Зимин

А он точно к коту пристаёт, а не к кошке?!