Санжаржон Муатаров

Что к чему? Есть знакомая девушка... У неё есть парень... но она ко мне пристает... вернее хочет меня в сексуальном плане...

Постоянно пишет мне... звонит.... интересуется как дела.... зовет гулять.... При встречах пристает ко мне.... Возьмет за руку.... обнимет.... приветствует поцелуем в щечку.... но последнее время старается подобраться к губам.... часто ложит мне свою голову на плечо.... И неоднократно мне говорила.... что хочет меня.... а я ей говорил "У тебя же парень есть... "....а она вечно выкручивается.... либо промолчит.... либо скажет "Ну у нас всё хорошо... ",или "Ты такой скучный", или "Ну что же ты такой скромный"...Не понимаю.... зачем ей это... .

Настена

ну ты тупой? хочет потрахаться с тобой, сам не понимаешь что ли?

Олеся

смотри сам, можно попробовать и замутить))

На
Наташа

Чужих баб лучше отшивать, а то ее парень может не правильно понять и тебе наволять. Может она и добивается того, чтоб вас сцепить, а сама кайф получит