Ай
Айгуль

посоветуйте хорошее и позитивное имя для кота 🙂

Дарья Бекишева

Владимир Владимирович! Владимир Владимирович иди жрать! Владимир Владимирович, это кто мне в тапки нассал? Владимир Владимирович, сейчас по заднице получишь! Владимир Владимирович, иди ко мне!

Людмила Туркина

Так и назови - Позитив!

Sharif Akilov

Кекс или рулет...

Владимир Гредасов

Персик. .
Не знаю, у меня ассоциация с весёлым и жизнерадостным котом^^
А так, вам решать!

Надежда Тараненко

Кот- Викентий))))))))))) ) Можно Похом.. .
Ну у меня кота зовут Викентий, Загозкин, Черномырдин)))))))))))))))))

Татьяна Гребенникова

Укроп, Шашлык, Дроссель...

Елена Фоминых

Тимон или Пумба у меня кота Тимоном зовут (мама Тимой называет)

Т)
Таня ))

Мурчик, Маркиз, Пушок, Вэл, Персик, Викентий, ну и др... Очень красивые имена! Очень советую!
Удачи!

Сергей Ивлев

мой рыжий зовут Фокс, а черного-Леня

Nimphomanka.s S

У нас был кот гарфилд. Сейчас у нас живет лысая кошка зовут Лысина. А иногда называем ее микробом или ксенаморфиком.: 3