Алена Пажетных

Как мне избавиться от сексуального возбуждения на навсегдс?

Здраствуйте, но я не хочу кому то показаться странным. Но меня сильно мучает это сексуальное возбуждения. Я не могу двигаться в перёд, так как я спортсмен я должен здать нормотивы. И я немогу сделать это, мне мешает этот сексуальное возбуждения. Всё время тянет меня девушкам, это нормально конечно. Но секс отнимает силы и энергию и всё время в голове секс. Спорт это мая жизнь, я хочу стать лучшем. Кто сможет помочь мне с этим, помагите прошу. Спорт мне очень дорог, и я не хочу остаться без мечты неосуществлённым. Эта мечта у меня с детства, я готов жертвовать за это и избавится от секса...

Святослав Коротков

Обыкновенная кастрация избавит.... тюк, и все дела!!!

Юлия Рвачева

Блин, да подрочи просто.

Наталья Белоногова

Сублимация спасет тебя.

Сублима́ция — защитный механизм
психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью
перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество.

Nadeghda Ionkina

стероиды попей, правда в начале наоборот стоять будет а через полгода все импотент!

Виолетта Иванова

алекс, какой же ты мудак

Ольга Беляева

Если ты найдёшь способ избавиться от секс. возбуждения искусственно, то у тебя и в спорте успехи пропадут. И то, и то связано с высоким уровнем тестостерона. Проблему нужно решать психологически. Хемингуэй говорил, что женщины вообще не нужны, если перестать о них думать. Это не так просто, конечно.

Markiza Angelov

лет к 50- ти само пройдёт....