Виктория Бирюкова

О чем вы думаете, когда видите в магазинах надпись: "порошок не входи"?

Олеся

Что там пожар и тушит порошковым огнетушителем.

Наталья М

"Газ - уходи", а "порошок не входи"... Это что, намёк? )))

Мусульманин Бакылы

всегда думаю какой мудак их вешает там где будет их не видно в дыму их в низу надо вешать
а вообще если там установлены системы мангуст или подобные то хапнув даже один глоток можно коньки откинуцть

Марина

не думаю. Не вхожу. Знаю смысл надписи.

Наталья Плишешникова

А где такие надписи? Я никогда не видела. Вы это сами нарисовали?

Александр

Система пожаротушения. При задымлении сначала срабатывает предупредительная сигнализация-звенит звонок или сирена, загорается вот эта надпись. А через пару минут срабатывают порошковые огнетушители. Входить действительно не стоит-дышать порошком -вредно.