Лариса Узилова

что вы думаете о магазине фикспрайс?

Ирина Алеханова

Ничего не думаю.

Абдусамат Урунбаев

Хаха) ) покупаем там минералу ессентуки17 две штуки за 37)) и все. У нас в городе есть магазин, который покупает все в фикспрайсе за 37, а у себя продает за 69)) им наверное очень нравится)) )

Татьяна

Симпатичный магазин, много что купить можно - все в одной куче

Алексей Носков

Некачественные товары почти бесплатно...)

Евгений Румянцев

А я думаю сколько же заплатили людям, которые их сделали. Если они говорят, что собирают товары по всему миру, что бы продать их нам по такой цене. Зто РАБЫ наверное. и их даже не кормят, как у фашистов