Самойлова

Как Вы думаете, в Якутске есть трамваи, макдональдс и т.д? Или это деревня с десятком магазинов?

Степан Зарецкий

Не знаю,не был там.
Но уверен,что ограбить тебя там во много раз будет больше желающих ,чем в Ценр.России!.

Дмитрий Князев

На фото красивый город.

Михаил Ф

Трамваев - нет. Дураков и паразитов - на порядок меньше, если не на два, чем в Москве.

Шухрат Сайдалиев

По твоим представлениям уровень развития города характеризуется наличием бигмачной?

Ан
Анна

Трамваев там точно нет.