Денис Пержаница

бизнес. как думаете - магазин какого вида торговли открывать в деревне? деревня большая

Валерий Большаков

смежный - тройной магазин - пища для людей, стройматериалы, пища для животных (включая КРС)

Shem Самойлов

Торговля, животноводство, интернет доставка.

Роберт Усманов

одежда, обувь, техника

Елена Кадлен

ага и в магазине уже парочка конкурентов плюс продавать будешь в долг (специфика сельской торговли) , а потом выбивай деньги - не знаю как по мне то в селе есть масса других реальных возможностей для заработка подумай о других вариантах - вот к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Торговля с небольшими объемами сейчас не очень прибыльное дело