Роман Дубец

какие товары самые необходимые в деревне, какой магазин открывать?

Екатерина

ночью спиртным торговать

Инга Сабурова

хлеб, бакалея, возможно мясо-рыба-колбаса-сыр.... мыло-порошки, тазы-ведра, резиновая обувь

ОК
Олег Коробов

Пожалуй лекьоро-водочный и с закусю

Тарина

Какой деревни? Умирающей? Там вообще магазины УБЫТОЧНЫ! Даже при Сов. власти туда АВТОЛАВКИ приезжали!

Lev Fedorov

гробы.. .
и магазин соответствующий...

Al"mira Sakieva

Все зависит от того какой магазин там уже есть и как далеко он находится от того места где вы хотите открыть

Продукты питания первой необходимости - хлеб, сахар, крупы итд

Виталий Кузнецов

основной продуктовый набор хлеб, крупы, соль, сахар, консервы рыбные, вода минеральная! , сок. Крепкий алкоголь очень плохо продаётся, потому, что в округе как правило есть самогонные точки..

Денис Вишняков

аптека! сам городской житель но очень много раньше ездил в командировки по деревням. и заметил что аптеки только в районных центрах, открыть одну аптеку в своей деревне, такую, чтобы из ближайших деревень тоже к вам ездили.

Алёна

Сад -огород, семена, инструменты, пиво, мороженное