Ан
Анна

Для парня- три десятка футболок в шкафу-это не слишком много?

Надежда Тараненко

А зачем столько футболок ?
Можно и десятком обойтись, чтобы часто не стирать.
Даже спортсмену...

Евгения Колбина

для двух парней или одной девушки?

Дмитрий Ладанов

самое оно, на месяц хватит

Х)
Ханя )

и скорее всего из них носишь штук 5 максимум, а любимые затягиваешь до дыр... знакомая ситуёвина

Анна Фомина

да хз у меня стока не было ...не было нужды... то есть было но носил то не все...

Ка
Катюшка

А почему так однообразно-одни футболки, а где рубашКи, тенниски, жилеты. ОДНИ ФУТБОЛКИ-ЭТО СКУЧНО.

Елена Панченко

Это нормально.

Елена Трелина

Три десятка?? ? А цвет то хоть разный?