Арв

30 футболок в гардеробе парня-это не слишком много?

А:
Андрей :-))

Это отлично. По одной на каждый день месяца.
И еще нужно одну, 31-ую прикупить!

Наталья П

Зависимость.

Ма
Марина

повышенная блондинистость мозга

Sims Noname

Самое оно! у меня 31 включая те которые дома ношу. цвета всеее есть и с рисунками на всее темы!

Алексей Егоров

Многовато.

Александр Кравченко

Нормально! По любому они все дешевле одного костюма! Зато разнообразие каждый день!

Ол
Оля

А в чем вопрос? Это ж футболки... У меня поменьше наверное... но штук 20 точно, плюс всякие разные поло... Костюмов только два... Это неприлично мало!)))