Анна Миклина

КАк завоевать внимание парня, но чтобы это не выглядело слишком навязчего?

Ев
Евгения

Кто за тобой следит? Никто! Ты сама себя загнала в рамки "Навязчиво-Ненавязчиво". Считать себя слишком навязчивой - это недооценка себя самой. Вот если ты подойдешь к нему, деловито расстегнешь ему ширинку, вытащишь его прибор и скажешь: "Ну что там у нас сегодня? " - Вот это видимо слишком будет. Хотя как сказать, может ему это понравится?