Светлана Филиппова

Что вреднее самогон домашний из деревни или водка из магазина?

Сергей Сафонов

Водка - это спирт, разбавленный водой.
Нигде в мире так не делают.
Деревенский самогон конечно натур-продукт, но и его тоже не нужно сильно хвалить.
У меня ректификационная колонка, там спирт перегоняется множество раз и очищается от всякой сивухи типа метанола.
Вот там действительно нельзя сравнивать с "казёнкой ".

Elena Karpenko

казёнка из магазина

Кристина

Пить можно только чистый медицинский спирт из аптеки, разбавленный кипятком (холодным).

Лёля

конечно водка, самогон для себя гониш, а водку для общества бодяжат

Ольга Арыспаева

Никогда не понимал, как это некоторые могут добровольно пить самогон.. . Более мерзкой гадости для приема внутрь, я, пожалуй, в жизни не встречал.. . А вот была раньше такая водочка "Сибирская" , так вот это - синус, скажу я вам!. . Хотя всю жизнь, и до сих пор всему прочему предпочитаю красное вино...

Серых Ирина

Некорректно поставлен вопрос. Кто гнал, из чего и т. д., самик? Водка тож разная. Пробовать нада!

Нелли Бовина

Водка, конечно

Дима Килигин

Если чистая сахарная самогонка, перегнанная через сухопарник, очищенная активированым углём (можно берёзовым) настоянная на зубровке то никакая казёнка недокажет).