Сергей

Что выгоднее делать самогон самому или покупать водку в магазине???

♡Д
♡ Дмитрий ♡

смотря как гнать, есть места где гонят такой самогон что ни какой водки не надо, а есть такой самогон что лучше спирта пойти купить

Ел
Елдос

если есть аппарат и умеешь гнать самогонку, то себестоимость бутылки будет около стоимости полкило сахара, без учета трудовых затрат.
Соседка гонит и продает по 80 р за пол литра и имеет неплохую прибыль (сахар она покупает в магазине)

Светлана Пронякина

Купить проще, но дороже))

Данил

Если сахар халявный можно гнать.
Я не так часто бухаю, могу и водки купить 🙂

Александр Киракосян

умеешь варить - вари. в магазине продукт такого качества как настоящий самогон не купишь.

Кристина Морарь

конечно лучше самогон!

Lipo Gevorgyan

а терпения хватит???

Азиза Бахронова

делай сам экологично и душевно)

Александр Колбасников

если выпиваешь редко, то конечно покупай в магазине, только дорогое, зачем тебе это мутное пойло пить (самогон)