Юра Крутелев

почему вы так думаете,,,, в магазине молоко-натуральное, а у коров синтетическое/

иначе чем объяснить рекламу-в магазинах натуральное молоко полезное///из под коровы - опасно для здоровья

Николай Фролов

Типо они говорят там от микробов от плохих очищено, а натуральное нет.
На самом деле лучше натуральное, но у него вкус просто не такой .