Этери Циклаури

Откуда молоко в магазинах, если нет коров, а вместо коровников руины?

Светлана Царькова

из пальмового масла. . но я у соседки покупаю, а у нее - натуральная корова - сама видела!

Нина Леонтьева

У нас фермерское возят, на машине бочке, а в магазинах всё их сухого порошка.

Дима Попов

Вот я и говорю, приезжайте на Урал, у нас и фермы, и коровы, и молоко есть, причем отличное, Простоквашино ему в подметки не годится

Владимир Гредасов

Так оно не натуральное. Сейчас даже хлеб не натуральный, с какими-то добавками. И хлебом не пахнет.

Валя Васильева

Ага, выложили две фотки и сделали вывод о всем хозяйстве страны?

Молоко своё: Владимир и МО, а также Беларусь.

Lilia Chaplygina

большая часть молока в магазах искусственного происхождения.

Татьяна Свиридова

Действительно, раньше коров было много, а молока в магазинах не было. Впрочем, у нас в Мурманской области коров сколько было столько и осталось.

Rinat Т

Агрокомлексов полно оснащеннывх современным оборудованием, фермеры опять же, а то что на фотках -руины коммунистического прошлого

Анастасия

Я даже в магазин не хожу. Всё молочное прямо домой приносят. Молоко, сметану, масло. Всё свежее, молоко парное-из ближайшей деревни. Да ещё яйца и мясо-по заказу. С магазинным даже и сравнивать смешно. Молоко-не смешанное, от одной коровы. Яичные желтки ярко-жёлтые, а не бледные, как в магазине. И что интересно - ВСЁ ДЕШЕВЛЕ.

Алексей Костенко

молочный порошок водой разбавляют получается молоко

Василий Жирнов

как и пиво всё из-за бугра. а если и делают в стране так опять же они.

Olga Basarigina

Скоро цикл фильмов "Обманутая Россия" Как нас вводят в заблуждение и отвлекают от главного.

Михаил Сергеевич

у нас свежее, не из сухого молока! молочко в магазине - из Московской области, из Владимирской области, из Башкирии, из Белоруссии. Думаю, ваше фото из 90-х.

Геннадий Дьяконов

Вот в этой статье: "Молока нет и не будет?" хорошо показано, что за "молоко" пьют россияне, настоящего, того, что было в СССР нет и не будет, путинское правительство продолжило дело ельцинского, по уничтожению России и её населения! Вместо натурального продукта Россия давно пьет суррогат из импортных смесей http://polytika.ru/info/62692.html