Алексей

Хочу построить коровник для доянных коров.

Земли мало, надо сделать сенник над коровником общая площадь 12х40 из какого материала выгодно сделать внутренние балки что-бы выдержал несколько тонны сено посоветуйте пожалуйста Апти

Светлана Петренко

У нас все довоенной постройки коровники сделаны из кирпича. Раствор глина. Перекрытия деревянные. Все у кого есть, сено на чердаке хранят. Зимой очень удобно скидывать. Фундамент каменный, крыты черепицей. Калининград