Денис Иванов

Что вы думаете о продавце, который матерится на весь магазин? Больше в магазин ни ногой? Или вам пофигу?

Вячеслав Сюникаев

Какой хозяин, такие и продавцы. Такие места лучше обходить стороной.

Эрадж Иванов

Если кроме этого, других недостатков в магазине нет, то ничего страшного. У человека может цепной попугайчик издох. Всякое бывает

Елена Прусова

книгу жалоб и позор этому магазину

V.
Voran .

Подам на него в суд и срублю с него деньжат

Мария Милакова

не пофигу. ни ногой - когда у меня альтернатива есть.

Александр Экгардт

Человек нервничает, налицо нервное переутомление в связи с периодически повторяющимися стрессами. Необходимо мягко дать человеку понять что суть его раздражения в нём самом .

Люда Паничкина

пусть ругается. может полегчает

Elena

если продавец хороший и мат в тему, то пусть матерится.

Марина

Что продавец, я в страну больше в эту не езжу, где тебя или при тебе облаять и обложить матом может любое должностное лицо, начиная с таможенника в аэропорту))

Вова Орлов

Наверняка достали беднягу, что начальники, приказывающие всем ручкой махать, что покупатели-идиоты. А может просто скотина по жизни.