Самал

Почему электрики зарабатывают намного больше, чем продавцы в магазине?

Dimon Тищенков

В электрике шарят мало кто и боятся что шарахнет током . Покрутил отверткой за 5 минут, покурил на 50 минут, пошарился типо за "Контакты нада новые купить, стоят хорошие дорого, Вы же, уважаемые не хотите китайские, правда? ", и запулил цену некитайскую.

Юлия Фёдорова

Потому что продавцам физику знать не обязательно

An
Anastasia

Электрики-не идиоты, как кажется на первый взгляд.

Катя Блэр

у электриков непрофессиональные риски выше
а продавца- максимум- пошлют

Наталья *****

Работа опасная. Может током убить....

I?
Irina ????????????????

продавец - это неквалифицированная работа. на продавца не нужно заканчивать техникум или лицей

Егор Трушкин

Потому что их становится всё меньше. А продавцов всё больше. Спрос рождает предложение - закон рынка

Роман Сидоренко

Опасность профессии. А продавцы может и мало зарабатывают, но обсчитывают неплохо.

Алексей Сорокин

Если продавец на процентах то он может немного больше электрика заработать.

Сергей Стадник

потому что от них больше пользы

Кирилл

Смотря где, если в РАО ЕС то больше а если в ЖКХ то может и не больше

Анна Кузина

все просто, продавец в магазине не приносит такую прибыль как электрик

Алмаз Фархутдинов

а должно быть иначе???

Ро
Ростислав

на эблектрика 5 лет вуза. а продавцем можно и без диплома работать

Евгений Усков

Потому что электрик, в отличие от сапёра ошибается 2 раза. Первый раз фазным, последний - линейным.
(не моё...)