Nastya

Ей богу что за времена настали...? случай с электрик-продавцом в магазине... см вн

короче пришла с дочкой (3 года) в хоз. магазин посмотреть выключатели и разговорились что он нам и свет починит и все все все... но в тоже время он постоянно уделял внимание моей дочери-а сколько ей лет, а как зовут, а как она ведет себя, а вот у него тоже внучка и т. д. и все время смотрел на нее... и все эти вопросы были какими то не к месту.... короче я его начала подозревать в самых смертных грехах... в общем мы распрощались с ним и я намекнула что в его услугах не нуждаюсь... а ведь человек наверняка просто хотел помочь.... или же нет?

к слову, ему лет 60

Евгений

кто его знает

Алексей Ланкин

В соседнем доме у нас старичок живет, ему под семьдесят. Часто сидит на лавочке около подъезда, голубей кормит. Когда с сыном гуляю, он и улю лю, и в коляску яблочко положит, и разговорится - раз солдатиков новых подарил... я с ним разговариваю, иногда попросит, в аптеку схожу и в магазин
Большинство стариков к детям тяготеют, в хорошем смысле. В случае с моим соседом - дети разъехались, он один. Внуков младшей дочери даже не видел.
Одиночество. Может тот мужчина из магазина, тоже одинок

Андрей

лучше перебдеть в таких случаях. Я тоже настораживаюсь, когда дочке проявляют повышенное на мой взгляд внимание

Наталия Васюкова

может, смущался? Такое бывает.

Андрей Лушников

виг знает что у людей на умне... насмотришся по телевизору про педофилов (не имею ввиду продавца)

Ни
Никита

помойму, это у вас плохие мысли, и у вас времена не те настали. . и помомойму вы слишком утрируете, так че все кто смотрит на мою собаку зоофилы? а если выйду на улицу с ней гулять познакомлюсь с другим хозяином, он спросит чем кормите или лучше кормить будет смотреть как она прыгает играет, так че он ЗООФИЛ? судя вашей логике! так каждого можно обвинить обсолютно во всем, одного маньяком сделать, другого педафила, третьего извращенца, а ведь все от вашей фантазии зависит!

а некоторые просто пытаются понравится мамам через детей!

Анна Елизарова

маньяки обычно скрытны.. . может просто дедуля любит маленьких