Ольга Шебестюк

А у вас бывало такое, что весь магазин перемеряли. замучили продавца и ничего не купили?

перемерили.)) **

Сергей Шматов

Постоянно. Современная промышленность почему-то выпускает одежду для людей средней комплекции ( это 42-50 размеры) и для бегемотов ( 60-очень большой) . А людей, которые находятся между, как бы не существует.

Роман Фамилия

довольно часто именно так и бывает. если мне нужно, что-то купить я обхожу несколько магазинов, примеряю понравившиеся мне вещи, приценяюсь.... но ничего сразу не покупаю. придя домой хорошенько взвешиваю, что лучше купить, будет ли та или иная вещь сочетаться с уже имеющимися и только после этого иду в магазин за конкретной вещью. кстати продавцы всегда реагируют на это адекватно.

Ju
Julietta

так наверно у всех бывало. 🙂

Юра Кротов

ну естественно, я чаще меряю чем покупаю, что значит замучали продавца? ? у продавцов работа сдачу давать???

Erkin Avazov

Я конечно понимаю что это их работа, но мне жалко их гонять, они и так целый день на ногах, и не я одна у них нарисовалась в магазине со своим "хочу то, то это".

Обычно "девушка, спасибо, я сама, если надо я Вас позову".

Сергей Суховерхов

Бывает, но это потому, что продавцы сами навязывают .Я бы и сама померила и все. А они и несут и несут.

Дима Килигин

Не.. продавца сын послал (даже обучать не стал) , а дверь мы всё же купили.

Ал
Александр

Бывало много раз

Юл
Юлия

Частенько

Дмитрий Титов

Да было. И я расстроена, и продавец...

Gregory Santoni

Только так всегда и бывает, по пол-года не найдёшь себе одежду.