Сергей Степин

У моей жены в этот праздник, был шанс помириться со мной сегодня, я ждал...

Прекрасно знаю, что в недавней ссоре была виновата она. Ссоры не так часты, но при разборках у неё плохая привычка. Она страшно обзывает грязными словами. Это меня убивает, и боюсь любовь уходит.

Зу
Зулхарнай

добей её в 8 марта

Кирилл

По моим наблюдениям в ссоре виноваты всегда обое. Если один человек её избегает, она никогда не произойдёт. И то что вы ждёте, что она первой должна пойти на примирение, ваша ошибка.

Па
Павел

Не пробовали сказать ей все так, как здесь написали?

Alexalex

я не знаю, правильно или нет вы поступаете. Но когда ни за что ни про что грязью поливает близкий человек - это действительно больно. Пойти первому на примирение, значит поощрить на будущее такое же поведение. Нет уж.

Ольга

Вот люди - не бережете друг друга...

Яна Яночка

Самому подойти надо и не устраивать разборок зная что она такая.. . Кто то же должен быть умнее)))

Сергей Колпаков

искренне жаль мужчин. не умеющих превращать женские недостатки в достоинства...

Виктор Пришутов

Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? — Если ждать, то долго! - ответил Мастер.
Подумайте.

Юрий Мелешкин

не повезло вашей жене - до 8 марта ещё долго

Света Светлана

крепись мужик.... выруби эмоции и проанализируй.
Может у вас страсть, а не любовь?
есть ли душевное единство?

м?

и от этого выбирай путь.
удачи

Евгения Енот

такие ссоры говорят о том, что вы мало общаетесь, особенно на темы"гряных слов".не заблуждайтесь-когда есть семья, то в ссоре не бывает одного виноватого. пообщайтесь по поводу отдохнуть друг от друга, подумайте, всё пересмотрите, когда любовь уйдёт-будет поздно, а от одного до другого-один шаг.

Мария Юрьевна

С 8 марта не поздравляй-пусть вывод делает.