Лариса Куценко

Можете подсказать что лучше подарить парню наушники для компа или контр страйк ?

Дарья

Если хочешь от него избавится, подари контр страйк.

Лилия

Думаю CS он может и сам скачать, а вот наушники для компа вещь полезная, только выбирайте с умом, длинный, крепкий провод, хорошие динамики, не за 300 рублей, в общем, наушники должны быть.

Sa
Sajidam

Подарила мужу беспроводные наушники, а CS он бесплатно скачал!

Светлана

На 8 марта что ли? повестку в армию

Юл
Юлия

думаю лучше наушники. смотря еще какие. если монст битс то конечно нашуники)

Оксана

Поздновато, 23 февраля кончается. Наушники конечно, если вы знаете, что они не будут хуже тех что у него есть.

Ирина

смотря что ему больше хочется

Юлия

Нафиг! Он потом забъет на тебя, лучше кое-что другое подари.. . ну.. . ты меня понимаешь...))

Юлия

просто дай поиграть ему в доту