Катя Пронина

какие напитки можно приготовить дома? нужны рецепты. заранее спасибо (без алкоголя чтоб были)

Alexandra Kuznecova

коктейль: наполнить стакан на 2/3 колой (или чем нибудь подобным) закинуть половину мороженного снеговик (можно любое сливочное мороженное) и перемешать.

Игорь Неупокой

АПЕЛЬСИНОВЫЙ НАПИТОК
150 мл - апельсиновый сок, 30 мл-лимонный сок, корица
В бокал положить лед и перелить соки. Добавить молотую корицу на кончике ложки. Перемешать напиток. Украсить цедрой апельсина.
ЛИМОННЫЙ НАПИТОК
100 мл-лимонный сок, 100 мл-минеральная вода ( газ ), 20 мл-сахарный сироп
В бокал положить сахар и налить сок. Перемешать. Добавить лед и минеральную воду.

ORANGE SLASH
150 мл-апельсиновый сок, 50 мл-лимонный сок, 20 мл-сахарный сироп
В бокал положить сахар и налить лимонный сок. Перемешать .Добавить лед и апельсиновый сок. Еще раз перемешать и украсить долькой апельсина.

Mihal

яблочный напиток можно сделать
берете яблоко и соковыжималку и дальше всё понятно)

Наташа Карпова

Алкоголь - это яд. Угощать гостей ядом - не разумно. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.