! София Гульянц !

Подскажите рецепт коктейля (безалкогольного) Хочу приготовить дочке коктейль только не знаю какой. Заранее спасибо.

Сергей Свитко

Нужен погруженной блендер:
Возьми 1 банан, порежь его на кусочки, кинь в стакан для приготовления;
Возьми горсть клубники в ладошку и кинь её в стакан для приготовления;
Залей всё йогуртом (желательно клубничным или персиковым наполовину стакана для приготовления) Это всё, при условии если у тебя стакан 0.5
если литр то всего в два раза больше. Начинай работать погуржным блендером, хорошо пройдись вверх-вниз!! ! Если не погружной а чаша, то всё гораздо прощё! И наслаждайся этим чудом!!!

Павел Казанков

1. Чайный глинтвейн - tomtea.ru/chajnyj-glintvejn/
2. Пунш - tomtea.ru/punsh/

3. Чай с малиной и липой - tomtea.ru/chaj-s-malinoj-i-lipoj/

4. Пикантный апельсиновый чай - tomtea.ru/pikantnyj-apelsinovyj-chaj/

5. Чай долгожителей - tomtea.ru/chaj-dolgozhitelej/

Ирина Алеханова

Бананы и молоко в блендере!