Svetlana Sarycheva

Всем привет, я проживаю в городе А. , мне привезли в подарок телефон из города Н. купленный в салоне Связной, телеф

Всем привет, я проживаю в городе А. , мне привезли в подарок телефон из города Н. , купленный в салоне Связной, телефон не устраивает, могу ли я его обменять в своем городе Н. в салоне Связной. Телефон новый, со всеми наклейками, 2 недели со дня покупки не прошло.

Лена Шаповал

не можете

Жа
Жанна

если есть чек на срок годности, то можешь по чеку обменять, или продайте его, и купите новый..

Дмитрий Байбара

Подарки не меняют) . Ну а по сути если то 2 недели тут не при чем совершенно. Телефоны в перечне товаров не подлежащих обмену в течении 14 дней после покупки.