Костя П

Почему то хочется. что бы все люди на Земле перестали разговаривать и пытались понять друг друга молча. А Вам?

Оксана

и мне. .

вспомнился фильм. . "Последняя любовь на Земле"

Ру
Рус

А Вы что не умеете понимать людей без слов и разговоров, по мимике и жестам.

Ба
Бахриддин

Для этого на всем надо жить в Нарний)))

Вера

Потому что язык без костей, говорим не думая что попало порой!

Кирилл

Да... Ето очень важно. Потому что иногда просто слов не найдется аби сеазатьпереказать свои чуства кому-то другому. для етого нужна свою душу влажыить в чей-то разум

Ив
Иван

Иногда хочется тишины. Социум достал.

Сергей

Я двумя руками за. . всё равно язык не совершенен. . да и мусора будет меньше. . Некоторые уже практикуют)

Надежда

а давайте руку правую каждоту отпилим, чтобы автомат нельзя было держать