Анжелла Лукьянова

Следующего Папу Римского будут звать ПЕТР?

Григорий Онищенко

Френсис его будут звать. Френсис Аринзе из Нигерии. Ставки букмекеры на него принимают с большими шансами.

Владимир Вершинин

Питер Торксон -кажется...

Максим Паницкий

ну тогда им всем пиздец.... Европейцам как сказано згорят в огоний грехов своих, ну одним ядерным полигоном больше!..

Serik

намек на пророчество? посмотрим

Сашка Щербакова

Ну если так то не долго еще резвится.

Спартак Ягудин

это уже не важно и религия у них с телесным воскресением, как и у всех тех, кто был до Иисуса Христа и от них до сих пор так никто и не воскрес!