Юл
Юлия

кто следующий после папы?

я имею ввиду папу римского который проворовался

David

Следующий папа.

Артем

какая разница ты должен знать кто такой Бог!
узнай откуда взялись колокола в церкви 🙂 у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( очень сильный внутрений голос был, я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иисуса Христа как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами большими за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует, да и сама церковь как постройка похожа на грибы. Вот такая история, знай теперь откуда у церквей колокола, а когда курнул их они перли 3 дня я не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?

Денис Юдин

Следующий папа. Когда это у нас были незаменимые?? ?
На любом предприятии руководителей всех уровней со временем меняют.

Надежда Моисеева

На каком основании ты утверждаешь, что папа Бенедикт проворовался ? !

лжесвидетельство да еще и размножение его в народных массах - деяние грешное !!

Маша Даленкина

- антихрист.